• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Ночная Игра в Настольные Игры

Игра Принцессы: Ночная Игра в Настольные Игры

Однажды к Эльзе приехала её давняя подружка, при чем приехала из самого Китая, наверно вы понял о ком идет речь, да, это Мулан, так вот, Эльза и Мулан решили поиграть в настольную игру, но для этого нужен был еще один человек и им стала Ариэль. Собравшись втроем девочки выбрали игру - Принцессы: Ночная Игра в Настольные Игры, осталось лишь напомнить правила и можно начинать. Смелее присоединяйтесь, скучно не будет!

59
29026
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Ночная Игра в Настольные Игры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Ночная Игра в Настольные Игры, оригинальное название - Princess Board Game Night. В эту игру сыграли 29026 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как приступить к игре девочкам нужно переодеться во что-то поудобнее, давайте поможем им в этом, переодев каждую из них по очереди. Выбирай наряды для игры учтите тот факт, что девочки будут сидеть за столом, ну или максимум устроятся на полу для удобства, а значит одежда должна быть удобной. Закончив с выбором домашнего стиля приступайте к игре. Суть игры заключается в проходе по всему полю, которое состоит из ста клеток. Для этого у каждой из девочек есть своя фишка, а право первого хода будет решено путем жеребьевки. Осталось бросить кости и походить на то количество ходов, которое выпало на костях. После первого хода право переходит ко второму игроку и так далее. В конце пути, на сотой ячейке находится корона, именно к ней девочки и стремятся. Кто победит тот станет королевой вечера со всеми вытекающими отсюда последствиями.

  1. Главная