• Мои игры0
  • История0
Игра Моана: Выбор Работы

Игра Моана: Выбор Работы

Принцесса Мона просит помощи у юных модниц, которые наверняка ей смогут помочь создать несколько модных стилей в одежде, используемой работниками различных сфер и отраслей. Это задача, между прочим, не из простых, и подойти к ее решению необходимо осторожно и с умом, так как люди будут носить ее, повседневно выполняя возложенные на них обязанности.

16
6417
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моана: Выбор Работы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моана: Выбор Работы, оригинальное название - Moana Part Time Job Choice. В эту игру сыграли 6417 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лучше всего для выполнения этой задачи отправится туда, где эту одежду будут носить, то есть в больницу, если это специальная одежда для медицинского персонала, в полицейский участок, если это форма будущего защитника порядка и так далее для каждой профессии и специальности. Кстати, стильную форму Моана решила создать именно для работников этих профессий – медика, полицейского и работника сферы обслуживания, то есть официанта. Лучше всего для этого подойдет сама Моана, на ней мы примерим несколько вариантов специальной одежды и в итоге посмотрим, что же у нас получилось. Кстати, как только все три варианта будут готовы попробуйте сделать фото и разместить их один возле одного, чтобы посмотреть какой стиль у принцессы получился лучше всего, а над каким еще придется немного поработать! Если же вам кажется, что нужно переработать все стили – начните с самого начала.