• Мои игры0
  • История0
Игра Модный Бутик Суперзвезд

Игра Модный Бутик Суперзвезд

А как вы относитесь к шопингу, этому популярнейшему современному развлечению? Чтобы оценить многочисленные прелести хорошего шопинга совсем не обязательно быть очаровательной блондинкой, помешанной на моде. Достаточно просто попасть в самые лучшие модные бутики. Например, те, которые посещают суперзвезды! Если в реальной жизни это удается далеко не всем, то побывать на виртуальных распродажах сможете прямо сегодня. И не просто побродить по ним, а стать одним из участников! Вы обращали внимание, как оформляются витрины? Тогда легко вспомните те, которые казались вам особенно привлекательными. И другие, на которых не хотелось задерживать взгляд. Сейчас вы сможете заняться оформлением витрин одного из мегакрутых бутиков, куда частенько заглядывают самые популярные звезды!

53
28915
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модный Бутик Суперзвезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модный Бутик Суперзвезд, оригинальное название - Superstars Fashion Boutique. В эту игру сыграли 28915 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Это роскошное заведение стремиться выделиться среди десятков подобных магазинов. Но как добиться этого, чем привлечь новых клиентов? Ведь в сфере моды жуткая конкуренция. Прежде всего, надо позаботиться об ассортименте. Ну, с этим у вас порядок – самые модные и стильные наряды от лучших фирм и дизайнеров собраны у вас. Осталось только сделать привлекательными витрины и у вас будут покупатели. Займитесь ими!