• Мои игры0
  • История0
Игра Семейный Бал Эльзы и Джека

Игра Семейный Бал Эльзы и Джека

По всему королевству разлетелась новость о красивой принцессе Ариэль и ее возлюбленном Эрике, оба влюбленных были просто потрясающие, ими все любовались и говорили о том, какая же они прекрасная пара. Воодушевившись примером своей подружки, Ариэль, принцесса Эльза решила сама провести бал, может не с таким количеством приглашенных, но близкие друзья и подруги обязательно будут приглашены. Так, а к кому она обратится за помощью? Конечно, к лучшим нашим стилистам, то есть к нашим геймерам!

18
12720
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Семейный Бал Эльзы и Джека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Семейный Бал Эльзы и Джека, оригинальное название - Elsa And Jack's Love Family Ball. В эту игру сыграли 12720 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так как бал подразумевает небольшое количество гостей, принцесса решали самостоятельно выбрать угощения для гостей и для этого отправилась в супермаркет. Значит первое что мы сделаем это поможем Эльзе выбрать угощения. Берите специальную продуктовую тележку и начинайте выбирать продукты. Возьмите несколько бутылок хорошего вина, обязательно фруктов и что-о сладкое на десерт. Так и следует не забыть о цветах для украшения зала для бала и оформления столов. Теперь можно подумать о образе для Эльзы подобрав соответствующий стиль для вечера. Когда все будет готово перейдите в зал, где пройдет вечеринка и закончите украшение бал отдавая указания по оформлению банкетного зала.

  1. Главная