• Мои игры0
  • История0
Игра Путешествия Эльзы Селфи С Домашним Животным

Игра Путешествия Эльзы Селфи С Домашним Животным

Принцесса Эльза и ее парень Джек очень любят домашних питомцев, у них кстати уже есть один питомец – это маленькая белая кошечка, очень милая и забавная. И вот однажды Джек и Эльза решили устроить своему питомцу небольшой праздник и отправится вместе с ним на пикник в местный парк. Перед подобным приключением в парке Эльза решили подготовить свою кошечку, то есть выбрать для нее стильную одежду, но не стоит забывать и о принцессе и ее парне. Они тоже должны выглядеть на сто процентов, поэтому сперва мы подготовим кошечку, а после Эльзу и Джека.

5
6791
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путешествия Эльзы Селфи С Домашним Животным

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путешествия Эльзы Селфи С Домашним Животным, оригинальное название - Elsa Couple Travel Selfie With Pet. В эту игру сыграли 6791 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте посмотрим, что можно выбрать для кошечки, имеется ввиду наряд. Выберите кошечке красивую юбку, подберите в тон красивый бантик на голову и конечно украшение, без украшения кошечка принцессы не может обойтись. Как только малышка будет готова приступайте к Эльзе, которой необходимо подобрать платье, обязательно сделать что-то с волосами, выбрать красивую, но обязательно удобную для прогулки обувь. Несмотря на прогулку Эльзе тоже надо выбрать украшения, она же принцесса и об этом забывать не стоит. С парнем Эльзе все проще, подберите ему футболку и джинсы, неплохо было бы надеть джинсовую куртку и кроссовки. Хорошенько отдохнув не забудьте сделать селфи на память о таком прекрасном дне.

  1. Главная