• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза Снятие Макияжа

Игра Эльза Снятие Макияжа

Сегодня у принцессы Эльзы был очень напряжённый день. Она принимала участие в масштабном королевском приёме, на котором присутствовало много знатных персон. Девушка должна была выглядеть безупречно, поэтому сделала яркий макияж. Но теперь настало время его снимать, и в этом Эльзе понадобится твоя помощь.

37
11108
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза Снятие Макияжа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза Снятие Макияжа, оригинальное название - Elsa Make up Removal. В эту игру сыграли 11108 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Снятие праздничного макияжа и подготовка принцессы ко сну пройдет в несколько этапов. На первом из них тебе предстоит очистить лицо Эльзы от косметики. Прежде всего сними накладные ресницы с каждого глаза. Для этого проведи курсор мышки в направлении, которое будет указано голубыми стрелками, появляющимися под глазами Эльзы. Теперь ты можешь запросто убрать тени с ее век и помаду с губ. Сделать все это можно, используя представленные на нижней панели экрана средства. Взяв любое из них при помощи мышки, обрати внимание на подсказки на экране, при помощи которых ты сможешь определить, как нужно правильно его использовать. Кроме удаления макияжа тебе нужно будет заняться проведением в порядок волос принцессы перед сном. Все необходимое для этого будет предоставлено. Теперь останется только переодеться в пижаму. Помни Эльзе выбрать самый лучший вариант.