• Мои игры0
  • История0
Игра Парк Развлечений: Весело Одеваться

Игра Парк Развлечений: Весело Одеваться

Весёлые подружки не любят скучать ни минуты. Девушки постоянно находят забавные развлечения, которые дарят им море веселья. К тому же подружки являются большими модницами и наряжаться в крутые наряды каждый раз, когда отправляются куда-то. Сегодня они собрались в парк развлечений, и тебе нужно помочь им подготовиться к этому выходу.

31
7619
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Парк Развлечений: Весело Одеваться

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парк Развлечений: Весело Одеваться, оригинальное название - Amusement Park Fun Dress Up. В эту игру сыграли 7619 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: GirlG
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре перед тобой будет стоять задача помочь подружкам подготовиться к походу в парк развлечений. Каждой из девушек ты по очереди подберешь потрясающий лук, который будет полностью соответствовать тематике их выхода. На экране появится первая из подружек. Для того чтобы подготовить ее к веселому походу в парк развлечений, воспользуйся левой панелью игрового поля. Там ты найдёшь разные варианты ярких причёсок, юбок, топов и аксессуаров. Для того чтобы выбрать любой из них, тебе достаточно будет кликнуть по нему левой кнопкой мыши. Помни о том, что для каждой из подружек нужно подобрать крутой яркий лук, который идеально впишется в атмосферу парка развлечений. Все наряды, причёски и аксессуары должны быть разными и подчеркивающими красоту и особенности каждой из подружек. Прояви свою фантазию и таланты дизайнера.

  1. Главная