• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Готова к Свиданию с Приключениями

Игра Принцесса Готова к Свиданию с Приключениями

Девушка вместе с приятелем находятся на острове, где хотят устроить романтическое свидание, которое просят подготовить вас, так как знаю, что справитесь с подобной задачей. Подберите для них красивые наряды, сделайте прически и позаботьтесь о подходящих аксессуарах.

18
4513
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Готова к Свиданию с Приключениями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Готова к Свиданию с Приключениями, оригинальное название - Princess Ready for Adventures Date. В эту игру сыграли 4513 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придется пройти несколько этапов подготовки к предстоящему мероприятию, для этого необходимо поэтапно работать с каждым из персонажей. Перед сменой облика героев понадобится побеспокоится о весле девушки, прихватившей его для лодки, на которой с возлюбленным поплывет. Выберите форму весла, цвет, узоры, что проделаете с самим водным транспортом и личным предметом мужчины. Преображая парочку, сделайте новую прическу для разнообразия. Подберите ребятам наряды, включающие топы, штаны и прочее. Дополните образы, на завершающем этапе взяв аксессуары, соответствующие обычаям острова.

  1. Главная