• Мои игры0
  • История0
Игра Пижамная Вечеринка: Одевалки и Макияж

Игра Пижамная Вечеринка: Одевалки и Макияж

Этим вечером героиня игры приглашена на пижамную вечеринку, и пришло самое время начать подготовку к этому мероприятию. Если у тебя есть желание помочь красоте в этом деле, то не упусти возможность проявить свои таланты визажиста и стилиста, ведь в процессе подготовки нужно будет удалить макияж и подобрать подходящий наряд.

72
19834
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пижамная Вечеринка: Одевалки и Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пижамная Вечеринка: Одевалки и Макияж, оригинальное название - Pajama Party. В эту игру сыграли 19834 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинать стоит со снятия с лица девушки макияжа. На экране по очереди будут появляться различные средства для ухода за лицом. Как только ты возьмёшь любое из них при помощи мышки, на лице красными пунктирными линиями выделятся зоны, для которых это средство предназначено. Проводи курсор мышки в том направлении, которое будет указано появляющимися на экране стрелками. Сотри макияж с глаз и губ, промой лицо водой и нанеси на него ухаживающий крем. Теперь настало время перейти к следующему этапу подготовки к пожарной вечеринке, и помочь девушке сделать примерку, а также определиться с нарядом и подходящими аксессуарами. В этом тебе поможет панель, которая будет расположена слева от героини игры. Как только подготовка будет полностью завершена, ты сможешь сделать фото девушки, предварительно подобрав подходящий задний фон для этого.

  1. Главная