• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж: Салон Рисунков на Лице

Игра Макияж: Салон Рисунков на Лице

Получи прекрасную возможность овладеть мастерством создания невероятно красивых и оригинальных рисунков на лицах моделей. Это занятие поможет развить твою фантазию и воображение, а также приобщит тебя к уникальному искусству татуажа.

77
28935
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж: Салон Рисунков на Лице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж: Салон Рисунков на Лице, оригинальное название - Face Paint Salon. В эту игру сыграли 28935 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Встречи с тобой ждет очаровательная модель. Тебе предстоит выполнить 3 процедуры для нее: уход за лицом, нанесение рисунка на лицо, а также выбор подходящего наряда. Для начала отправляйся в ванную комнату, где ты сможешь выполнить очищающие и ухаживающие процедуры для кожи модели. Умой лицо девушки, используя специальную губку и воду. После этого убери остатки воды с лица при помощи полотенца. Все это, а также другие инструменты, средства и предметы, которые тебе пригодятся в дальнейшем, ты найдешь на нижней панели игрового поля. Используй их при помощи мышки. Далее приступай к удалению всех прыщей с лица девушки. Приведи в порядок брови, сделай маску для лица и увлажни кожу. Не забудь осветлить кожу под глазами и убрать черные точки с носа. Теперь девушка готова к нанесению рисунка на лицо. Выбери его, просмотрев все доступные опции на левой панели экрана. Подбери для модели аксессуары. Выбор наряда – это завершающий этап.

  1. Главная