• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Тела Мамы Золушки

Игра Макияж Тела Мамы Золушки

Прекрасная золушка готовится стать мамой совсем скоро. Это очень волнительный, но в то же время очень приятный период ожидания на свет младенца. Принцесса чувствует себя прекрасно и хочет, чтобы это видели все окружающие. Она тщательно следит за состоянием кожи не только на лице, но и на теле. Помоги ей сделать кожу сияющей и неотразимой.

88
46826
Игры Мама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Тела Мамы Золушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Тела Мамы Золушки, оригинальное название - Mommy Cinderella Body Makeover. В эту игру сыграли 46826 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Красотка собралась посетить спа-салон. Загляни в ее гардеробную комнату и помоги выбрать красивый наряд. Его различные варианты представлены на нижней панели игрового поля. Кликни левой кнопкой мышки по тому из них, который больше всего тебе приглянулся. После этого помоги Золушке собрать волосы в пучок. На левой панели игрового поля ты найдешь эпилятор. Используй его для удаления ненужных волос с прекрасных ножек будущей мамы. Обязательно обработай кожу успокаивающим спреем после бритья. После этого нанеси на тело Золушки солнцезащитный крем, а на глаза надень очки, ведь она собирается немного позагорать в солярии. Произведи настройки в соответствии с результатом, который хочешь получить во время загара. Будущая мама может загореть до светлого, среднего или темного оттенка кожи. Обработай кожу лосьоном после загара.

  1. Главная