• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Мэри Отправляется За Покупками

Игра Малышка Мэри Отправляется За Покупками

Малышка Мэри волнуется. Сегодня она первый раз в жизни отправиться вместе со своей мамой за покупками. Девочке нужно как следует подготовиться к этому насыщенному и интересному дню. Начни его вместе с Мэри, помогая ей справляться со всеми делами, которые ее ожидают.

73
16618
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Мэри Отправляется За Покупками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Мэри Отправляется За Покупками, оригинальное название - Baby Mary Goes Shopping. В эту игру сыграли 16618 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе следует начать с умывания Мэри. Набери воду в ванную, следя за тем, чтобы она не была слишком холодной или горячей. Совершай клики по экрану левой кнопкой мышки, чтобы удерживать шарик посреди индикатора, не давая ему переместиться в правую или левую его часть. Как только справишься с этим, приступай к умыванию Мэри. При этом также старайся удерживать шар в определённой зоне индикатора, совершая клики по экрану. После умывания протри лицо девочки полотенцем и возьми ее любимую зубную щётку розового цвета. Приступай к чистке зубов, завершив которую отправляйся вместе с девочкой в гардеробную, чтобы подобрать для нее наряд, в котором она отправиться по магазинам. Переодеваться малышку, займись ее причёской. Расчёску, резинку и невидимки ты сможешь найти на правой панели игрового поля. Продолжай играть, ведь впереди ждет еще много интересных заданий, которые нужно выполнить вместе с Мэри.

  1. Главная