• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Оли: Первый День в Школе

Игра Малышка Оли: Первый День в Школе

Сегодня очень важный день в жизни очаровательной малышки Оли. Крошка впервые пойдет в школу, и поэтому она очень волнуется. Девочка хочет выглядеть безупречно, для того чтобы понравиться всем учителям и одноклассникам. Отправляйся в дом к малышке и помоги ей подготовиться к школе как следует.

101
25038
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Оли: Первый День в Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Оли: Первый День в Школе, оригинальное название - Baby Olie 1st Day At School. В эту игру сыграли 25038 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оли только что проснулась, и ей следует искупаться. Но малышка не очень любит ванные процедуры с утра, и поэтому она расплакалась. При помощи мышки подай ей любимого резинового утенка, чтобы девочка успокоилась и пошла в ванну. Когда она выйдет оттуда, переодень ее в чистое белье, а затем приготовь вкусный завтрак, который будет состоять из сандвича с джемом и молока. Пришло время причесать малышку и заплести ей два хвостика. После этого сложи в рюкзак все необходимые для уроков вещи. Обращай внимание на подсказки, появляющиеся на экране. Далее открой шкаф малышки и подбери для нее школьную форму из всех доступных вариантов, представленных на левой панели. Здесь же ты найдешь обувь различных цветов. Когда девочка окажется в школе, помоги ей решить примеры, выбрав для каждого из них правильный вариант ответа. Тебе предстоит помочь ей еще с несколькими заданиями.

  1. Главная