• Мои игры0
  • История0
Игра Уход За Маленькой Пикси

Игра Уход За Маленькой Пикси

Вообще-то пикси это маленькие помощники, и мы их могли видеть, например, в анимационном фильме о приключениях девочек из школы Винкс, там эти существа, являющиеся маленькими феями. И к нашему сожалению больше информации о маленьких проказниках негде не было. А вот вы знаете что у Пикси есть своя лесная деревня, в которой они дружно живут и все делают совместно! В деревне они создают семьи и воспитывают своих маленьких деток, между прочим очень забавных деток. А знаете, что, давайте посмотрим на одного из малышей и посмотрим, что Уход За Маленькой Пикси это действительно потрясающее занятие.

55
29441
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход За Маленькой Пикси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход За Маленькой Пикси, оригинальное название - Pixie Baby Bath. В эту игру сыграли 29441 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня вечером родители феи решили искупать своего малыша и готовы разрешить вам помочь им в этом деле, конечно под их четким руководством. Для этого давайте нальем воды в деревянную ванную и посадим туда малыша Пикси, не забудьте добавить в ванную средство для пены, чтобы малышке было чем заняться и туда же положите резиновые игрушки. Можно вот теперь можно приступать к купанию при помощи волшебных гелей и шампуней. После купания обязательно протрите малышку полотенцем и поменяйте ей белье, не забыв воспользоваться присыпкой. Вроде мы все сделали, ах да, еще нужно одеть девочку.