• Мои игры0
  • История0
Игра Домашнее Обучение с Папой

Игра Домашнее Обучение с Папой

Сегодня многие школьники перешли на обучение в режиме онлайн по причине распространения опасного вируса. Многим такая идея очень даже понравилась. В их число входит и героиня игры, ведь она прекрасно справляется с домашним обучением при помощи папы. Присоединись к семье, чтобы посмотреть, как проходят уроки в домашних условиях.

76
24089
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домашнее Обучение с Папой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домашнее Обучение с Папой, оригинальное название - Homeschooling With Pop. В эту игру сыграли 24089 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня ты проведешь целый день с папой и дочкой и поможешь им с их делами. Каждый день девочки традиционно начинается с умывания. Отправляйся с ней в ванную комнату, чтобы помочь умыть лицо и почистить зубы. Для этого используй мышку, которая пригодится тебе, чтобы взять необходимые предметы с игрового поля. Среди них зубная паста и щетка, а также мыло и полотенце. Перед тем, как покинуть ванную, причеши девочку. После этого отправляйся в ее комнату, чтобы переодеть девочку и сделать ей прическу. В этом тебе поможет левая панель игрового поля. Теперь пришло время навести порядок в комнате, где повсюду разбросаны игрушки и другие предметы. Собери их при помощи мышки. Подготовь стол к домашнему обучению. Поставь на него ноутбук и положи карандаши, ножницы и линейку. Наконец девочка может приступить к учебе. Помоги ей решить все задачи.