• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза И Джек: Ждут Рождения Ребенка

Игра Эльза И Джек: Ждут Рождения Ребенка

Самое дорогое и долгожданное событие должно скоро произойти в жизни у принцессы Эльзы и ее мужа Джека – рождение их первого ребеночка, которого они ждали с большим нетерпением. Кстати, нам показалось или принцесса уже решила собраться в больницу, так как чувствует, что скоро начнутся роды. Принц, ее муж, уже поехал в больницу, чтобы все организовать к приезду Эльзы, ну а нам остается переживать вместе с Эльзой и в это же время готовить все необходимое для неё и ее будущего ребенка. Быстрее собирайтесь и отправляйтесь в больницу.

93
33159
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза И Джек: Ждут Рождения Ребенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза И Джек: Ждут Рождения Ребенка, оригинальное название - Elsa And Jack Love Baby Birth. В эту игру сыграли 33159 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Возьмите специальную корзинку и начните в нее собирать вещи, которые разложены по всей комнате, таким образом Эльза хотела просто ничего не забыть и поэтому оставила их на виду. Возьмите футболки для малыша, трусики и подгузники. Не забудьте о бутылочке для маленького и полотенце. А когда вещи будут собраны моно чуть-чуть отдохнуть. Но Эльза чувствует, что сейчас все начнется, поэтому дайте ей телефон и помогите набрать службу скорой помощи. А пока скорая помощь будет ехать следите за всеми показателями Эльзы и помогайте ей терпеть, то давай ей попить воды, то кислородную маску. В нижней части экрана вы сможете найти показатели потребностей принцессы и уровень ожидания медицинской помощи.

  1. Главная