• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Беременной Анжелой

Игра Уход за Беременной Анжелой

Каждая девушка нуждается в заботе, а уж тем более тогда, когда она ждет ребенка, который вот-вот должен появиться на свет. В игре «Уход за Беременной Анжелой» необходимо сделать определенные действия, чтобы проверить состояние нашей подружки – белой кошечки. Вы играете роль доктора, и следует при помощи специальных инструментов и аппарата установить все ли в порядке с Анжелой и ее ребенком. Проведите профессиональный осмотр беременной кошечки, выясните, имеется ли повод для беспокойства или нет. Позаботьтесь о здоровом питании будущей мамы, также создайте положительное воздействие извне, которое благотворно подействовало бы на малыша.

1044
473272
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Беременной Анжелой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Беременной Анжелой, оригинальное название - Care of the Pregnant Angela. В эту игру сыграли 473272 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1044 человек(а).

  • Разработчик: SisiGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На полках и медицинском столе разложены все необходимые инструменты, направленные на отслеживание состояния здоровья беременной Анжелы. В центре комнаты стоит монитор специального аппарата, показывающего в каком состоянии сейчас находится малыш. Следуя подсказкам, берите тот или иной инструмент и отслеживайте температуру, сердечный ритм и т.д. Когда завершите осмотр, переходите на следующий этап, где позаботьтесь о создании положительной атмосферы для будущей мамы и ее малыша.

  1. Главная