• Мои игры0
  • История0
Игра Анжела Рожает

Игра Анжела Рожает

Известная героиня Анжела переживает одновременно сложный и такой радостный момент в жизни – она готовится стать матерью! Внезапно начались схватки, поэтому нужно не только морально поддержать Анжелу, но также вызвать скорую и предоставить всю необходимую помощь. Кто, кроме вас, сможет выполнить эту задачу?

1475
329805
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анжела Рожает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анжела Рожает, оригинальное название - Angela Baby Birth. В эту игру сыграли 329805 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1475 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом, необходимо собрать вещи, пока Анжела еще в состоянии. Это одежда, различные косметические и лекарственные средства, а также элементы ухода за собой. Как только вы завершите это испытание, схватки начнутся, и поэтому следует вызвать скорую помощь. Пока специалисты находятся в пути, контролируйте пульс и общее состояние Анжелы. Сделать это не трудно, ведь все проходит очень стабильно и плавно. Уже находясь в больнице, вам придется стать личным акушером Анжелы и принять роды, после чего, подготовить младенца к необходимым процедурам. В завершение останется завернуть его в пеленки и показаться на глаза молодой матери. Теперь Анжела сияет от счастья, и все благодаря вашим стараниям! Игрушка Анжела Рожает упрощает выполнение практически всех задач для игрока, поэтому нужно только контролировать процесс и следить за всем происходящим вокруг Анжелы.