• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящая Анжела: Модные Наряды

Игра Говорящая Анжела: Модные Наряды

Говорящая кошка Анжела известна как та еще модница. Она очень любит наряжаться и предпочитает отдавать предпочтение только модным нарядам и аксессуарам. Сегодня она решила обратиться за помощью к тебе. Кошечка хочет подобрать наряды для различных событий, и ты сможешь дать ей дельные советы.

573
103273
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящая Анжела: Модные Наряды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящая Анжела: Модные Наряды, оригинальное название - Angela Trendy Fashionista. В эту игру сыграли 103273 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 573 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит помочь Анжеле выбрать наряды для нескольких предстоящих событий, которые она намерена посетить в ближайшее время. Перед началом каждого из уровней на экране появится информация о конкретном событии, для которого тебе нужно будет выбрать наряд и аксессуары для Анжелы. Учитывай особенности события во время прохождения уровня, а также принимай во внимание тот факт, что по итогам его прохождения тебе нужно будет заработать определённое количество очков, чтобы перейти в следующий уровень. Сама Анжела появится в центре экрана, а панель, используя которую ты сможешь подготовить ее к мероприятию, будет расположена в правой части экрана. При помощи ее и мышки ты сможешь подобрать подходящую причёску, одежду и аксессуары. После того как образ будет готов, на экране появится число, обозначающее количество полученных за него очков.

  1. Главная