• Мои игры0
  • История0
Игра Лечить Язык Анджеле

Игра Лечить Язык Анджеле

Милашка Анджела чувствует себя плохо. Она сегодня гуляла по лесу, где съела несколько неизвестных ягод, из-за чего у нее воспалился язык. Кошечка переживает, и хочет избавиться от этой проблемы как можно скорее, чтобы снова иметь возможность есть любимые лакомства. Поспеши открыть игру, чтобы помочь бедняжке.

406
173599
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лечить Язык Анджеле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лечить Язык Анджеле, оригинальное название - Kitty Tongue Doctor. В эту игру сыграли 173599 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 406 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит стать настоящим врачом, чтобы вылечить беднягу и вернуть ей радость жизни. Прежде всего, внимательно осмотри язык кошки. Это поможет тебе понять, какое именно лечение будет наиболее эффективным. Обязательно следуй всем подсказкам в игре, чтобы сделать все правильно. Изучи все медицинское инструменты, находящиеся перед тобой. Найди ватный тампон, и используй его для того, чтобы очистить от загрязнений рот пациентки. Так ты будешь лучше видеть все раны на языке кошки. Нанеси на них специальный крем, который способствует быстрому заживлению. После этого возьми зубную щетку и удали остатки крема с языка Анджелы. Чтобы предотвратить повторные проблемы во рту кошки, позаботься также о ее зубах. Хорошенько почисти их и проверь на рентгене, чтобы обнаружить проблемы, которые нужно устранить. Используй мышку, чтобы управлять игрой.

  1. Главная