• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящая Анжела: Инста Модные Истории

Игра Говорящая Анжела: Инста Модные Истории

Анжела, как и обычная девушка предпочитает выглядеть безукоризненно в любое время суток и ежедневно, вне зависимости от обстоятельств. Тем более ей нужно, чтобы вы на основе ее гардероба подобрали образы, в которых было бы не стыдно показаться в социальных сетях.

295
55829
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящая Анжела: Инста Модные Истории

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящая Анжела: Инста Модные Истории, оригинальное название - Angela Insta Fashion Stories. В эту игру сыграли 55829 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 295 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На главном меню увидите иконки разнообразных стилей, открываемых постепенно с учетом выполнения текущего задания, связанного с конкретным модным обликом. Кликайте ЛКМ по картинке, затем переноситесь в гардеробную, откуда берите вещи, которые удалось бы сочетать так, чтобы они смотрелись на героине эффектно. Вещи отображаются справа сбоку, по ним щелкайте, примеряя одежду и подбирая различные комбинации. Оденете кошечку в наряд, сделаете прическу и добавите аксессуаров, сможете переключиться на следующий образ.

  1. Главная