• Мои игры0
  • История0
Игра Беременная Анджела и Леди Баг

Игра Беременная Анджела и Леди Баг

Кошка Анджела и супергероиня Леди Баг стали лучшими подругами после того, как они узнали о том, что они обе ждут детей. Именно с того момента будущие мамы стали много времени проводить вместе. Присоединяйся к ним, чтобы повеселиться и немного позаботиться о беременных подружках.

520
236579
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременная Анджела и Леди Баг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременная Анджела и Леди Баг, оригинальное название - Lady And Kitty Pregnant BFFs. В эту игру сыграли 236579 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 520 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит поухаживать за будущими мамами, так как им тяжело выполнять некоторые дела самостоятельно. Наверняка Анджела и Леди Баг забыли принять витамины. Обязательно напомни им об этом. После этого угости красоток фруктами, которые лежат на столе перед ними. Кликни по выбранному фрукту левой кнопкой мышки, а затем по героине, которую ты хочешь им угостить. Пришло время немного порадовать будущих малышей. Возьми наушники и включи веселую музыку, которая непременно поднимет настроение будущим мамам. Как насчет того, чтобы нанести симпатичные рисунки на животы красоток? Используй трафарет и баллончики со специальной безопасной краской. Теперь пришло время привести героинь в порядок. Сделай каждой из них превосходную прическу, подбери сногсшибательный наряд и элегантные аксессуары. Не забудь об удобной обуви. Все это ты найдешь с левой и правой стороны от будущих мам.

  1. Главная