• Мои игры0
  • История0
Игра Беременная Барби на Обследовании

Игра Беременная Барби на Обследовании

Каждая беременная девушка должна в обязательном порядке проходить медицинское обследование, чтобы быть уверенной в здоровье будущего ребенка и себя. Именно поэтому мы станем свидетелями того, как ведет себя спокойно Беременная Барби на Обследовании. Для этого можно посещать либо государственные медицинские учреждения, либо частные. Наша героиня может позволить себе посещать частного врача и сегодня как раз такой день. Поэтому с самого утра девушка собралась и отправилась ко врачу. Вам не стоит удивляться, так как Барби тоже хочет маленького и для этого соблюдает все что рекомендует врач. Ну давайте скорее отправимся вместе с девушкой и поможем врачу на обследовании, четко соблюдая при этом все его указания.

191
150100
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременная Барби на Обследовании

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременная Барби на Обследовании, оригинальное название - Super Doll Pregnant Check Up. В эту игру сыграли 150100 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Во время обследования стоит быть максимально осторожным чтобы не навредить маме и её малышу. Сперва давайте посмотрим, как вырос животик у девочки, для этого можно воспользоваться рулеткой и измерить ширину и высоту. Не стоит забывать о УЗИ, процедурой которая поможет посмотреть на ребенка, предварительно втерев в кожу специальный крем. Нужно померять давление и пульс, послушать как бьётся сердце мамы и ребенка, и обязательно в конце всех процедур напомнить о постоянно употреблении в пищу витаминов.

  1. Главная