• Мои игры0
  • История0
Игра Анна и Эльза: Летние Фестивали

Игра Анна и Эльза: Летние Фестивали

Анна и Эльза занимались обычным делом – сидели в социальных сетях, как вдруг в ленте новостей замелькало сообщение от организаторов фестивалей. Одно из таких событий должно вскоре пройти и девушки приглашены на празднество. Конечно, отказаться было бы глупо, так как красавицы давно планировали чем-то занять себя, а подобное мероприятие как раз подходит для этой цели. Вот незадача, девушки в растерянности, поскольку не знают, что же надеть и какой макияж сделать, чтобы соответствовать тем образам, которые уместны на фестивале. Анна и Эльза не намерены сидеть дома, особенно тогда, когда на дворе лето в самом разгаре и хочется повеселиться. Они просят вас о помощи в подборе стильного и оригинального наряда, не откажите девчонкам в просьбе, сделайте их счастливыми.

78
22025
Игры Одевалки и Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна и Эльза: Летние Фестивали

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна и Эльза: Летние Фестивали, оригинальное название - Anna And Elsa Summer Festivals. В эту игру сыграли 22025 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Не откладывайте дела в долгий ящик, сразу переходите к работе, занявшись внешним видом каждой из красавиц, подчеркните их достоинства. Отберите самую лучшую одежду для них, выбор предоставляет возможность поэкспериментировать, как с платьями, так и кофточками, и юбками, постарайтесь умело скомбинировать тот или иной вид одежды. Как только отбор нарядом будет закончен, то сделайте Анне и Эльзе макияж, дополняющий общую картину, а потом не мешкая, отправляйте их на фестиваль.

  1. Главная