• Мои игры0
  • История0
Игра VSCO Модные Куклы

Игра VSCO Модные Куклы

Каждая современная модница знает о том, что стиль VSCO представляет собой направление в моде, ориентированное преимущественно на летние предметы гардероба. Однако милые подружки решили немного поэкспериментировать и создать теплые осенние вещи, соответствующие данному веянью моды. Присоединяйся к ним, чтобы повеселиться от души.

35
13152
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра VSCO Модные Куклы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - VSCO Модные Куклы, оригинальное название - VSCO Fashion Dolls. В эту игру сыграли 13152 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подружки решили работать над созданием образов отдельно друг от друга, чтобы потом собраться вместе и решить, чей же эксперимент оказался более удачным. Но тебе предстоит помочь каждой из них. Для начала сделай красоткам эффектный макияж. Для этого используй иконки, расположенные в нижней части экрана. Здесь тебе доступна помада, тени, тушь и румяна. Тебе будет предоставлена возможность выбрать любой из цветов, доступных в палитре. Она расположена в левой части игрового поля. Кликни левой кнопкой мышки по понравившемуся варианту определенного элемента макияжа, и он окажется на соответствующей части лица красотки. Далее переходи к созданию стильной прически, а также выбору потрясающего образа в стиле VSCO. Для этого комбинируй топы, брюки, рубашки и другие предметы гардероба, расположенные в правой части экрана.

  1. Главная