• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Подруги: Подводное Приключение в Социальных Сетях

Игра Лучшие Подруги: Подводное Приключение в Социальных Сетях

Ариэль приглашает подружу приятно провести время за созданием различных образов, причем в тематике морских обитателей. Попробуйте скомбинировать вещи так, чтобы в итоге получился комплект, внешне похожий на загаданного жителя океана.

7
2896
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Подруги: Подводное Приключение в Социальных Сетях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Подруги: Подводное Приключение в Социальных Сетях, оригинальное название - BFFs Underwater Social Media Adventure. В эту игру сыграли 2896 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: GirlG
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва придется поработать над образом Ариэль, для этого щелкните по картинке с ее изображением. Затем появятся скрытые фотографии, по одной из которых следует кликнуть, чтобы понять, какой конкретно образ предстоит создать. Когда появится задание, приступите к его выполнению, перейдя в гардеробную. Сначала выберите из предложенной одежды те вещи, что в сочетании напоминают, к примеру, попавшуюся загаданную медузу или рыбку. Потом подумайте над прической, подходящей для героини. Те же действия повторите с подругой Ариэль. Когда обе девушки будут готовы к фотосессии, ступайте на пляж и выберите для подружек аксессуары и эмоции в соответствии с ситуацией. Выберите подходящий фон, если не устраивает стандартный. Сфотографируйтесь, затем отредактируйте фото для его размещения в социальной сети. Указатели подскажут, какие элементы разрешается использовать.

  1. Главная