• Мои игры0
  • История0
Игра Детский Салон Красоты

Игра Детский Салон Красоты

Иногда маленькие модницы тоже посещают салон красоты, для того чтобы профессиональные мастера помогли им немножко преобразиться. Именно в одном из таких салонов тебе предстоит поработать сегодня. Прояви фантазию, для того чтобы создать оригинальные образы малышкам.

26
8303
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детский Салон Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детский Салон Красоты, оригинальное название - Baby Beauty Salon. В эту игру сыграли 8303 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Очаровательная малышка собирается стать участницей детского конкурса красоты. Она хочет во что бы то ни стало заполучить титул самой красивой девочки. Однако для этого ей предстоит хорошенько подготовиться к предстоящему конкурсу. Для этого она отправляется в детский салон красоты, мастером которого ты станешь прямо сейчас. К тебе на прием записаны 4 юных модницы, каждую из которых ты будешь принимать по очереди. Очаровашки хотят, чтобы ты помогла им сменить имидж. Для этого тебе нужно сделать им макияж, а также сменить прическу и покрасить волосы. В этом тебе помогут принадлежности, которые расположены на правой панели игрового поля. Также при помощи мышки подбери для красоток прекрасные наряд и аксессуары. Заверши работу, сделав девочкам маникюр. Когда малышка окажется в твоем кабинете, приступай к нанесению макияжа. Все необходимое для этого ты найдешь на правой панели. При помощи мышки выбери для девочки подходящие тени, помаду и румяна. На следующем этапе тебе предстоит заняться волосами крошки. Различные варианты причесок ты сможешь также найти на правой панели. Здесь представлена краска, которую можно использовать для изменения цвета волос девочки. Теперь пришло время выбрать для нее наряд, а также различные аксессуары и обувь. На этом этапе вновь пользуйся правой панелью игрового поля. На последнем этапе подготовки к детскому конкурсу красоты сделай милашке маникюр. У тебя будет возможность украсить ногти девочки стикерами, а также подобрать стильное колечко. После успешного завершения всех этапов малышка будет абсолютно готова одержать победу в конкурсе.

  1. Главная