• Мои игры0
  • История0
Игра Перережь Веревку: Магия

Игра Перережь Веревку: Магия

Как вы относитесь к монстрам? Большинство их просто боится, но ваш новый приятель, хотя и принадлежит к устрашающему племени монстров, оказалось совсем не страшен, скорее наоборот. Это милый и совершенно не злой монстрик нежно-зеленого оттенка. И его совсем не привлекает возможность кого-нибудь слопать – малыш обожает сладости. Ради порции свежих карамелек он способен пройти опасный путь в Волшебную страну. Хотите помочь милашке Ам-Няму добыть любимых конфет?

1275
530503
Игры Ам Ням
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перережь Веревку: Магия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перережь Веревку: Магия, оригинальное название - Cut the Rope: Magic. В эту игру сыграли 530503 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1275 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Постарайтесь успеть собрать каждую звездочку, бонусы увеличат ваш счет. Все конфетки подвешены на отдельных веревочках, а вы получаете острый ножик, чтобы справиться с ними. Но обрезать веревочки нужно строго на определенной высоте и желательно выбрать подходящий момент. Если вы допустили ошибку, то исправить ее возможности не представится. Зато вы сможете использовать те небольшие способности к магии, которыми обладает маленький монстрик. Периодически он может обернуться небольшой птичкой. Летать подобно орлам эта птичка не способна, зато в воздухе одна вполне удержится. Старайтесь хорошо кормить Ам-Няма, у него отличный аппетит и получая конфеты, он получает заряд радостного настроения!

  1. Главная