• Мои игры0
  • История0
Игра Ам Ням: Коннект Рождество

Игра Ам Ням: Коннект Рождество

Новый год – это праздник, любимый всеми детьми и взрослыми. Оказывается, сладкоежка Ам Ням тоже в восторге от этого праздника, ведь на него все дети получают конфеты и много сладостей. В канун новогодних праздников любитель сладкого вновь нуждается в твоей помощи, чтобы полакомиться вкусными карамельками.

150
55116
Игры Ам Ням
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ам Ням: Коннект Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ам Ням: Коннект Рождество, оригинальное название - Om Nom Connect Christmas. В эту игру сыграли 55116 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги Ам Няму собрать все сладости, которые находятся в ячейках таблицы игрового поля. В ней ты также увидишь различные новогодние атрибуты и изображения самого сладкоежки. Твоя задача состоит в том, чтобы очистить всю таблицу от ее содержимого. На это тебе будет отведено пять минут. Следи за временем по таймеру, расположенному в верхней левой части игрового поля. Очищать ячейки от различных элементов следует попарно. Находи среди них одинаковые пары и кликай по ним левой кнопкой мышки. При этом важно соблюдать одно важное условие. Оно заключается в том, что каждый из элементов пары не должен быть закрыт другими элементами хотя бы с одной стороны. Также из таблицы можно убирать только те пары, между элементами которых можно провести прямую линию по горизонтали или вертикали как без прямого угла, так и с ним (или несколькими прямыми углами).

  1. Главная