• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Обезьянку

Игра Накорми Обезьянку

Обезьяны любят есть бананы. Но частенько они сталкиваются с трудностями, пытаясь достать любимое лакомство. Именно в такую ситуацию попала голодная обезьяна, являющаяся персонажем игры. Вокруг нее полно бананов, которые она не может достать. Поможешь ей в этом?

140
47748
Игры Ам Ням
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Накорми Обезьянку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Обезьянку, оригинальное название - Feed The Ape. В эту игру сыграли 47748 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра может проходить в разных видах коробок. Среди них бамбуковая, космическая и т.д. Ты можешь отдать предпочтение совершенно любой коробке в начале игры, выбрав ее при помощи мышки. Каждая коробка включает большое множество уровней, только часть из которых будет доступна тебе в начале. Если ты сможешь успешно справиться с их прохождением, то получишь возможность разблокировать оставшиеся уровни коробки. По заданию каждого из них тебе необходимо будет накормить обезьяну бананами. Сама обезьяна будет находиться в нижней части экрана. Учти, что она является неподвижной. Ты сможешь воздействовать только на бананы, которые привязаны к верёвке и находятся в другой части экрана. Для того чтобы обрезать верёвку, тебе стоит провести по ней курсором мышки. Важно, чтобы бананы угодили именно в рот обезьяны, в противном случае тур будет проигран. Желательно, чтобы они затронули все 3 звезды.

  1. Главная