• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Панду

Игра Накорми Панду

Уникальные медвежата панды, с которыми тебя ждет встреча в игре, любят лакомиться не только бамбуком. Они являются сладкоежками и с удовольствием поедают конфеты. Познакомься поближе с этими милыми созданиями, помогая им получать наслаждение от вкусных и ароматных леденцов.

68
21020
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Накорми Панду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Панду, оригинальное название - Feed the Panda. В эту игру сыграли 21020 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе всех 30 уровней игры тебя будет ожидать встреча с голодными пандами, которые очень хотят полакомиться конфетами. Количество и тех, и других будет разниться от уровня к уровню. По условиям игры тебе нужно будет накормить хотя бы половину панд, присутствующих на игровом поле, для того чтобы одержать победу в текущем туре. Это даст тебе право перейти в следующий уровень. Приступив к прохождению каждого из них, внимательно посмотри на позицию панд на игровом поле, а также расположение леденцов. Они будут привязаны верёвками, и тебе нужно перерезать эти верёвки, для того чтобы конфета попала в рот панды и, желательно, задела все бонусы. Если она пролетит мимо него, существо останется голодным. Перерезай верёвку, заранее продумав, по какой траектории будет двигаться конфета после этого. Игра наполнена головоломками, для решения которых тебе нужно будет пошевелить извилинами.

  1. Главная