• Мои игры0
  • История0
Игра Дибблс: Про Пак

Игра Дибблс: Про Пак

Фруктовый король и его подданные гостили у приятеля правителя, и теперь пришла пора отправиться обратно в свои владения. Однако за время пребывания в гостях много чего изменилось, и теперь ранее безопасный путь полон ловушек и опасностей. Для того чтобы фруктовый король и его свита смогли добраться до своего замка, ему понадобится твоя помощь.

4
1333
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дибблс: Про Пак

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дибблс: Про Пак, оригинальное название - Dibbles. Pro Pack. В эту игру сыграли 1333 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено 33 уровня, которые тебе следует проходить один за другим, помогая фруктовому королю добраться из яблочного замка приятеля в свой собственный. В каждом последующем уровне путь, пролегающий между этими двумя замками, будет становиться все сложнее. На нем будут появляться различные ловушки и препятствия, которые короли должен безопасно миновать. Каким именно образом обеспечить безопасность передвижения правителя предстоит решать тебе. На нижней панели игрового поля будут представлены различные предметы, которые предназначены для устранения ловушек и нейтрализации опасностей. Внимательно посмотри на них, а затем на игровое поле, и определи, как нужно использовать те или иные предметы. Ты сможешь использовать их при помощи мышки. На то, чтобы король попал в свой замок, дано ограниченное время.

  1. Главная