• Мои игры0
  • История0
Игра Зелье Красоты

Игра Зелье Красоты

Страшная, но очень способная ведьма решает навсегда покончить со своим уродством. Для этого он собирается использовать магические ингредиенты, которых у нее накопилось достаточное количество. Как и любое действенное заклинание, важно правильно подобрать компоненты и поместить все в специальный колдовской сосуд. Помогите ведьмочке выбрать правильные ингредиенты, чтобы незамедлительно сменить свой невзрачный облик на великолепный образ юной красавицы. Вы не ограничены во времени, но не заставляйте ведьму ждать слишком долго – ее старость дает о себе знать!

31
16721
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зелье Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зелье Красоты, оригинальное название - Beauty Potion. В эту игру сыграли 16721 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игрушке Зелье Красоты можно перевоплотиться в нескольких принцесс, которые не только отличаются внешне, но также характерны своими уникальными особенностями, о чем будет упомянуто после завершения этих экспериментов. Пробуйте самые разные варианты, чтобы выбрать наиболее оптимальный образ для перевоплощения. Это не только очень увлекательно, но даже очень поднимает настроение и вселяет уверенность, что стать совершенной девушкой не так уж и сложно. Главное, это найти идеальный коктейль из уникальных ингредиентов, что всегда можно подсмотреть в этой игре!

  1. Главная