• Мои игры0
  • История0
Игра Безрукий Миллионер

Игра Безрукий Миллионер

Вся наша жизнь устроена таким образом, что мы ходим по краю, иногда до края много места и тогда мы сами не понимаем, что еще многое возможно, а иногда край находится под самыми ногами, и тогда все зависит если не от нас, то от судьбы, если вы конечно в нее верите. Так разработчики придумали игру Безрукий Миллионер, в которой как раз все зависит от нашего умения видеть ситуацию и ваших способностей реагировать на окружающие изменения. Данная забава это нечто утрированное, что показывает сущность человека, ведь иногда нужно чем-то пожертвовать ради успеха, но не всегда то, ради чего мы рискуем - достается нам, и это необходимо учесть в данной игре. Итак, герою нового телешоу выпала возможность разбогатеть, и не просто разбогатеть, а стать реальным миллионером. Но цена слишком высока, и даже если он ее заплатит, то это еще не значит, что он станет богачам. По смыслу игры перед участником шоу висит чек с суммой эквивалентной одному миллиону американских долларов. Но путь к чеку с миллионом долларов преграждает гильотина. И в один из моментов гильотина может сработать. Это может быть перед тем как он начнет движение рукой, а может быть после того как вытянет заветный чек, но есть еще один вариант, это когда он будет двигать рукой и гильотина опустится в этот момент. Первые два варианта идеальны для игрока, а вот третий значит, что он лишиться как руки, так и миллиона долларов.

78
47923
Игры Миллионеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безрукий Миллионер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безрукий Миллионер, оригинальное название - Handless Millionaire. В эту игру сыграли 47923 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наша задача попытаться сделать движение игрока максимально быстрым, чтобы ведущий не успел запустить гильотину. Действовать придется прямо молниеносно, чтобы успеть забрать заветный чек до срабатывания механизма, отсекающего руку. Но не все так просто, игра состоит из нескольких уровней, и с каждым разом движение гильотины становится сложнее предугадать. Кстати, после потери одной руки можно испытать счастье второй, кто знает, может ваша вторая рука намного проворнее предыдущей.

  1. Главная