• Мои игры0
  • История0
Игра Как Стать Миллионером в Майнкрафт

Игра Как Стать Миллионером в Майнкрафт

Пришло время проверить свои знания о кубической вселенной Майнкрафт. Кроме увлекательного времяпрепровождения эта виртуальная викторина также подарит возможность стать игровым миллионером. Для этого игроку необходимо правильно ответить на все вопросы, после чего он получит в награду миллион.

30
6307
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Стать Миллионером в Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Стать Миллионером в Майнкрафт, оригинальное название - Millionaire: Minecraft. В эту игру сыграли 6307 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Викторина включает 15 вопросов, которые так или иначе связаны со всем, что происходит в кубическом мире. Правильный ответ на каждый из этих вопросов будет приносить определённую сумму на игровой счет игрока. Таблица с указанием стоимости каждого правильного ответа на все вопросы появляется на экране в промежутках между самими вопросами. Ответив на каждый пятый вопрос списка, игрок получает несгораемую сумму. Иконка с текстом вопроса появляется по центру экрана. Под ней игрок сможет увидеть еще четыре иконки, содержащие разные варианты ответа. Из них нужно выбрать один – тот, который игрок считает верным. Если после клика по иконке с вариантом ответа она станет зелёной, это будет означать, что игрок дал верный ответ. Красная иконка означает промах. За всю игру можно воспользоваться тремя разными вариантами подсказок, которые представлены в верхней части экрана.

  1. Главная