• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Rotation Game

Игра Майнкрафт Rotation Game

Сложно перемещаться по воздушной платформе, где постоянно появляются различные преграды, мешающие проходу. Но еще труднее эту самую продолговатую конструкцию быстро вращать, стараясь сопроводить главного героя так, чтобы он не задержался на одном месте и не выбыл за пределы поля. Помогите пареньку пробраться через препятствия, забравшись, как можно дальше.

109
40909
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт Rotation Game

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Rotation Game, оригинальное название - Minecraft Rotation Game. В эту игру сыграли 40909 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Установив в главном меню необходимые настройки с помощью нажатия на нижние миниатюрные иконки конкретных элементов, появитесь на локации, где нельзя долгое время находиться на одном месте больше нескольких секунд. В противном случае возрастает риск не успеть сориентироваться в пространстве и застрять среди преград, отчего не удастся добраться до следующего этапа испытания. Поворачивайте платформу ЛКМ в тот момент, когда герою нужно пройти дальше по свободной области. Следует миновать преграду, вырастающую прямо на глазах в определенной зоне. Избегайте столкновений с препятствиями, способные заступорить персонажа. Подбирайте зеленые элементы, за которые начисляются баллы, расходуемые на покупку обновлений в главном меню.

  1. Главная