• Мои игры0
  • История0
Игра Стив Хук: Приключение Майнкрафт

Игра Стив Хук: Приключение Майнкрафт

Стив, известный как один из популярных обитателей кубического мира Майнкрафт, решил оставить новый способ перемещения по местности. Он хочет хотя бы немного приблизиться к легендарному Человеку-Пауку, двигаясь по локации путем крепления верёвками и крючками к различным поверхностям.

227
53499
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стив Хук: Приключение Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стив Хук: Приключение Майнкрафт, оригинальное название - Minecraft Steve Hook Adventure. В эту игру сыграли 53499 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 227 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе со Стивом тебе предстоит пройти 10 уровней игры. В каждом из них он будет появляться на игровом поле в виде зеленого мячика. Кроме него ты увидишь на экране несколько точек, за которые Стив должен цепляться. Как только мяч окажется возле одной из таких точек, соверши клик по экрану левой кнопкой мышки. В этот момент мяч трансформируется в голову Стива квадратной формы, которая при помощи верёвки прикрепится к этой точке. Вися на ней, Стив будет постепенно раскачиваться. Дождись момента, когда он раскачается настолько, что сможет перепрыгнуть на соседнюю точку, а затем соверши очередной клик мышкой. Важно также следить за появлением чёрной пунктирной линии вокруг точек. В случае промаха Стив снова превратиться в мяч и оттолкнется от поверхности игрового поля. Перемещаясь подобным образом, Стив должен добраться до финиша, после чего ему станет доступен следующий уровень.

  1. Главная