• Мои игры0
  • История0
Игра Хлюпающая Машина 2

Игра Хлюпающая Машина 2

Опасные приключения персонажей в так называемой хлюпающей машине продолжаются. Она безжалостно устраняет каждого, кто недостаточно ловкий и быстрый. Огромные шипы, торчащие с верхней и нижней части машины уничтожают героев, не способных оперативно справиться с заданием. Покажи высокую скорость реакции и не допусти гибели персонажей.

10
3487
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыбор
Клавиша escПауза
Игра Хлюпающая Машина 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хлюпающая Машина 2, оригинальное название - Squish Machine 2. В эту игру сыграли 3487 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Brad Erkkila
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый уровень игры будет ознакомительным. В его ходе на экране будут появляться советы, подсказывающие тебе о том, какое действие стоит совершить следующим. Важно соблюдать предельную осторожность, но при этом действовать по возможности быстро, иначе персонаж просто погибнет. Перед началом любого из туров ты сможешь поменять скин героя, выбрав один из тех, что будут представлены на экране. Часть из них доступна бесплатно, но есть также и платные скины. Получить монеты можно за успешное прохождение уровней. Выбранный персонаж появится на небольшой платформе. Нижняя и верхняя часть игрового поля, на обеих из которых расположены шипы, начнут медленно приближаться друг к другу. Персонаж сможет остановить это движение, прыгнул на зелёную кнопку. Если он не успеет этого сделать, то части экрана сомкнутся, уничтожив героя.

  1. Главная