• Мои игры0
  • История0
Игра Блок Хитрец

Игра Блок Хитрец

Небольшой красный блок мечтает собрать собственную коллекцию звезд. Именно с этой целью он отправился в путешествие на высокую гору, с которой он может совершать прыжки в небеса и собирать звезды. Однако здесь повсюду полно острых лезвий, защищающих звезды. Блоку нужно проявить хитрость, чтобы проскочить их.

31
8298
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блок Хитрец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блок Хитрец, оригинальное название - Block Dodger. В эту игру сыграли 8298 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Куб находится в нижней центральной части игрового поля. Над ним по часовой стрелке вращаются два острых лезвия, при соприкосновении с которым куб погибнет, так и не добравшись до звезды. Она расположена над лезвиями. Помоги кубику достигнуть поставленной цели. Для этого продолжай кликать по экрану левой кнопкой мышки, что позволит кубику набирать высоту. Но учти, что следует действовать аккуратно. Тебе придется перестать кликать левой кнопкой мышки по игровому полю, куб прекратил набирать высоту и не столкнулся с опасностью. Но также нужно следить за тем, чтобы он не опустился слишком низко, ведь в этом случае тоже существует вероятность соприкоснуться с лезвием. Как только куб доберется до одной звезды, в другом месте игрового поля появится вторая и т.д. За каждую звезду ты получишь балл. Их общая сумма отображена в правом верхнем углу игрового поля.