• Мои игры0
  • История0
Игра Теневая Ловушка

Игра Теневая Ловушка

Получи возможность посетить мир загадочных геометрических фигур различных форм и получить новый опыт, управляя небольшим кубиком синего цвета. Он совершает увлекательное путешествие по Вселенной Фигур, а твоя задача сводится к тому, чтобы помочь ему в этом.

49
10484
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Теневая Ловушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Теневая Ловушка, оригинальное название - Shadow Trap. В эту игру сыграли 10484 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть несколько уровней, которые тебе предстоит успешно пройти, чтобы стать победителем. В каждом из них появляется большее количество препятствий, которые передвигаются по игровому полю и отбрасывают тень. Это создает оптическую иллюзию и в значительной степени усложняет прохождение уровня. Как только кубик окажется рядом с препятствием, следует притормозить и дождаться подходящего момента, чтобы безопасно продолжить движение. Этот момент наступит тогда, когда препятствие поднимется вверх или окажется в стороне, противоположной положению кубика. Задача усложняется тем, что препятствия находятся очень близко друг к другу и движутся в разных направлениях. Именно поэтому очень важно вовремя остановиться, чтобы не столкнуться с препятствием, иначе игра будет окончена. Постарайся продержаться в игре как можно дольше. Управляй движением кубика при помощи мышки.