• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Лягушку

Игра Поймай Лягушку

Если ты ищешь способ скоротать свободное время, то проведи его в компании с лягушкой, которая не даст тебе заскучать. Она приготовила для тебя множество мини-игр, каждая из которых направлена на прокачку какого-либо качества. Например, ты сможешь повысить степень внимательности или скорости реакции.

25
11120
Игры Лягушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Лягушку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Лягушку, оригинальное название - Catch a Frog. В эту игру сыграли 11120 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с лягушкой ты сможешь поиграть в 36 различных мини-игр, из которых только шесть первых будут доступны в начале игры. Если тебе удастся справиться с прохождением всех этих игр, то только в этом случае ты сможешь открыть доступ к следующей шестёрке мини-игр, и так далее. Каждая из первых доступных шести игр будет отличаться простотой. Задание тура появится на экране, как только ты кликнешь по иконке с той или иной мини-игрой. Например, тебе нужно будет 5 раз кликнуть по лягушке, либо лопнуть заданное количество лягушек, также совершая по ним клики. Чем быстрее ты справишься с заданием определённой мини-игры, тем больше золотых звезд получишь по результатам ее прохождения. Постарайся выполнять задание каждой игры максимально быстро, для того чтобы установить новый игровой рекорд. Помни о том, что управление в любой игре осуществляется при помощи мышки.

  1. Главная