• Мои игры0
  • История0
Игра Лягушка Ниндзя

Игра Лягушка Ниндзя

Ты заблуждаешься, если думаешь, что обычная лягушка не может стать ниндзя. Тебя ждет встреча именно с таким сознанием. Тебе предстоит провести время с лягушкой, овладевшей тонкостями искусства ниндзя. Она умеет высоко прыгать и ловко бегать по игровому полю, перемещаясь от его стартовой до финишной точки.

81
25604
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лягушка Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лягушка Ниндзя, оригинальное название - Ninja Frog. В эту игру сыграли 25604 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключения лягушки-ниндзя, которые очень напоминают путешествия легендарного сантехника Марио, будут проходить на протяжении пяти уровней с увеличивающейся степенью сложности. Твоя задача в каждом из туров сводится к тому, чтобы помочь лягушке преодолеть все препятствия, которые то и дело будут встречаться на ее пути. Персонаж будет перемещаться по игровому полю в соответствии с направлением, указанном стрелками, клавиши с которыми ты будешь нажимать. На локациях повсюду будут встречаться каменные блоки. Некоторые из них будут пустыми, в то время как другие будут содержать монеты и различные предметы, которые будут полезны для прохождения тура. Для того чтобы проверить их наличие в блоке, персонаж должен подпрыгнуть и совершить удар по нему. Для преодоления опасных участков пути лягушка ниндзя также должна совершить прыжки.