• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Ниндзя Герой

Игра Прыгающий Ниндзя Герой

Вы выступаете в роли отважного ниндзи, которому предстоит нелегкий путь. Стэлс режим не подействовал – враги уже знают о его приближении, поэтому выпускают в его сторону десятки смертоносных сюрикенов. Учитывая скромные размеры ниндзи, герой может избежать встречи с большинством сюрикенов, но частенько придется прыгать от тех, которые выпускаются на максимальной низкой высоте. Главный герой должен выполнить свою задачу, как гласит кодекс настоящего ниндзи. Помогите ему преодолеть многочисленные препятствия, заработав максимальное количество игровых очков.

35
23859
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Ниндзя Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Ниндзя Герой, оригинальное название - Jump Ninja Hero. В эту игру сыграли 23859 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой персонаж двигается вперед автоматически. Все, что нужно делать игроку, это вовремя нажимать кнопку для прыжка либо двойного прыжка. Очень важно рассчитывать время приземления, ведь периодически будут лететь несколько сюрикенов в непосредственной близости друг к другу. Отдельного внимания заслуживает визуальная составляющая. Каждая игровая декорация выглядит отлично, что позволяет немного снять напряжение с глаз при интенсивном внимании на летящие объекты в сторону ниндзи. Вместе с веселым музыкальным сопровождением игрушка становится великолепным средством для снятия напряжения и уничтожения скуки.