• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Собаки 2

Игра Ниндзя Собаки 2

Где-то на окраине Японии есть деревушка, населенная собаками ниндзя. Ее главной реликвией является древний свиток, который был похищен злоумышленниками. Обитателям деревушки удалось выяснить, где расположена база посетителей. Отправляйся туда, чтобы разгромить все постройки.

19
4858
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Собаки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Собаки 2, оригинальное название - Ninja Dogs 2. В эту игру сыграли 4858 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее количество построек, которые тебе нужно уничтожить в поселении похитителей свитка, равно 15. Ты будешь заниматься разрушением каждой из них в отдельном уровне игры. Они будут открываться тебе по очереди, если выполнишь главное условие, которое заключается в успешном прохождении открытого тура. Оказавшись на территории, куда тебя будет переносить каждый тур, ты увидишь в левой ее части пушку. Она предназначена для совершения выстрелов по постройкам, находящимся в противоположной стороне игрового поля. Сразу обрати внимание на то, что количество выстрелов будет ограничено. Поэтому совершать каждый из них следует только после того, как будет выбрано наиболее уязвимое место конструкции. Также учти, что все противники, находящиеся внутри постройки, должны быть уничтожены. Выполни все условия уровня для его завершения. По итогам туров тебе будут начисляться очки.

  1. Главная