• Мои игры0
  • История0
Игра Да Здравствует Король 2

Игра Да Здравствует Король 2

Хочешь почувствовать себя творцом истории и изменить события, имевшие место много десятилетий тому назад? Перенесись во времена Великой Французской революции, для того чтобы остановить череду ужасных убийств и спасти от смерти самого короля.

19
5296
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Да Здравствует Король 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Да Здравствует Король 2, оригинальное название - Vive le Roi 2. В эту игру сыграли 5296 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: Sylvain Seccia
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой встанет задача помочь персонажу игры преодолеть все ловушки, расставленные на его пути к спасению короля. Всего тебе предстоит разгадать 36 головоломок, приготовленных в новых турах. Помни о том, что степень их сложности будет постоянно возрастать, что сделает игровой процесс невероятно захватывающим. Для того чтобы проложить путь от стартовой точки до места, где собираются казнить короля, тебе следует пользоваться мышкой. Нажми ее левую кнопку и, не отпуская ее, проведи курсор от начала до конца пути, по которую будет перемещаться персонаж. Как только путь будет проложен, соверши клик мышкой, чтобы персонаж начал движение. Как только он коснется короля, уровень будет пройден. В каждом уровне на игровом поле будут появляться различные предметы. Подумай о том, как можно использовать каждый из них для облегчения прохождения уровня. Собирай короны, чтобы получить возможность открыть ворота замка.

  1. Главная