• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка: Древние Блоки

Игра Головоломка: Древние Блоки

Еще один вариант пазлов. Но вам не придется собирать красивые картинки из отдельных фрагментов. Чтобы успешно играть вам не понадобится разбираться в искусстве, здесь куда больше пользы от развитого логического мышления. Ведь вашим материалом станут не цветные кусочки и части известного изображения, а просто блоки. Удивительно, но именно они скрывают тайны многих погибших цивилизаций. Хотите раскрыть все секреты древних народов, ушедших в историю за много столетий до нас? Тогда не откладывайте игру, они вас ожидают впереди!

117
59627
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПеремещать
Клавиша pkmПереворачивать
Игра Головоломка: Древние Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка: Древние Блоки, оригинальное название - Puzzle Blocks Ancient. В эту игру сыграли 59627 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Форма каждого блока уникальна. Вам придется подыскивать строго определенные места для их размещения. Составляйте их вместе так, чтобы не допустить пустых участков. Это придется делать до тех пор, пока не заполните все игровое поле. Блоки можно вращать, чтобы добиться полного совмещения с уже уложенными. Каждый новый уровень будь полностью отличаться от всех предшествующих. Тут не бывает повторов! Постепенно уровни усложняют. Иногда можно воспользоваться специальной подсказкой. Есть возможность получения дополнительных очков. Займите место в таблице рекордов и добивайтесь постоянного увеличения рейтинга. Постарайтесь стать чемпионом игры.

  1. Главная