• Мои игры0
  • История0
Игра Три Соединения

Игра Три Соединения

Мир головоломок не перестаёт пополняться различного рода новинками, которые направлены на совершенствование различных качеств человека. Сегодня твоему вниманию предлагается еще одна интересная головоломка, которая поможет повысить степень логического мышления и сообразительности.

14
5582
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три Соединения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Соединения, оригинальное название - 3 Link. В эту игру сыграли 5582 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества уровней, последовательно сменяющих друг друга. Степень сложности заданий, которые ожидают тебя в последующих игровых турах, увеличивается, что гарантирует возрастающую нагрузку на твою мозговую активность. На игровом поле будут появляться небольшие квадраты, которые образовывают различные фигуры. На каждый квадрат нанесено изображение какой-либо сладости. Конечная цель каждого игрового уровня состоит в том, чтобы убрать все эти квадраты с игрового поля за ограниченное время. Таймер, отсчитывающий минуты, которые отведены на прохождение уровня, можно увидеть в левом верхнем углу игрового поля. Убирать квадраты с игрового поля можно, кликая по тройкам тех из них, что содержат одинаковые рисунки. Каждая убранная тройка квадратов будет приносить тебе звезды. По результатам уровней ты в качестве награды будешь получать алмазы.