• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка Трубопровода 3Д

Игра Головоломка Трубопровода 3Д

А вы знали, что профессия слесарь-сантехник — это профессия, в которой каждый день сталкиваешься с головоломками, от решения которых зависит водоснабжение квартиры! Кстати, сейчас мы с вами попробуем научиться решать подобные задачи получив подобный опыт в захватывающей игре с цветным водопроводом, который необходимо будет настроить.

15
8390
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка Трубопровода 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка Трубопровода 3Д, оригинальное название - Pipeline 3D Online. В эту игру сыграли 8390 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, что мы имеем? В первую очередь большое количество уровней, во вторую большой набор всевозможных труб, соединений, кранов и других материалов, которые используют в своей работе сантехники. Все это будет доступно вам сразу же после начала игры. Посмотрите внимательно, у вас есть колонка с водой, готовой пустить воду по трубам, как только они будут готовы, сами трубы, которые беспорядочно лежать около колонки и сам стек, в который должна будет течь вода. Все это необходимо соединить, развернув таким образом трубы чтобы вода пошла к стеку. Сделать готовый водопровод на нескольких первых уровнях очень просто, а вот дальше пойдут задачи по сложнее, так как на водопроводе могут появится повороты, а значит придется использовать угловые соединения, могут появится краны, поставить которые необходимо в правильное положение и другие моменты. но чтобы не запутаться вам следует следить за цветом водопровода, если все делать правильно он будет становится зеленым, а если другого цвета, то вы что-то неправильно делаете.

  1. Главная