• Мои игры0
  • История0
Игра Шашки: Мастер

Игра Шашки: Мастер

На протяжении многих лет шашки считаются прекрасным времяпрепровождением, позволяющим разнообразить досуг и развить логическое мышление и внимательность. С течением времени эта замечательная игра приобрела новы формат, и сегодня ты сможешь сыграть в нее даже при отсутствии оппонента.

189
56132
Игры Шашки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шашки: Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шашки: Мастер, оригинальное название - Checkers Dama chess board. В эту игру сыграли 56132 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре может принимать участие один игрок, а также у тебя будет возможность пригласить друга стать оппонентом. В зависимости от количества участников шахматного поединка следует сделать выбор в пользу подходящего режима игры. Твоим противником станет компьютер, если ты будешь играть один. В случае, если в игре принимают участие два игрока, то они будут играть друг против друга. Здесь действуют классические правила игры в шашки. Ходы осуществляются при помощи мышки. Как только ты кликнешь ее левой кнопкой по шашке, которой собираешься ходить, на соседних квадратах появятся доступные варианты совершения хода. Тебе предстоит выбрать из них тот, который кажется тебе правильным в сложившихся условиях, и совершить по нему клик. В игре ведется учет времени, потраченный каждым игроком на обдумывание ходов. Победит тот, кто первым уберет все шашки противника с игрового поля.

  1. Главная