• Мои игры0
  • История0
Игра Шашки Чапаева

Игра Шашки Чапаева

Достаточно забавная и простая вариация игры в шашки исключает необходимость просчитывать ходы и разрабатывать стратегию. Определяющее значение на пути к победе имеет способность игрока метко запускать свои шашки в шашки противника. Важно первым выбить все вражеские единицы с доски, для того чтобы стать победителем.

15
3125
Игры Шашки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шашки Чапаева

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шашки Чапаева, оригинальное название - Chapaev 's Checkers. В эту игру сыграли 3125 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает четыре уровня, каждый из которых состоит из четырёх сетов. Игроку необходимо одержать победу в как можно большем их количестве, для того чтобы стать победителем всей игры. Любой сет начинается с появления на экране шахматной доски. В нижней ее части находятся жёлтые фишки игрока, а верхняя часть содержит ряд синих шашек его оппонента. Выстрелы шашками осуществляются по очереди, и, когда она доходит до игрока, ему следует кликнуть левой кнопкой мышки по той из шашек, которую он собирается запустить в шашки оппонента. После клика возле конкретной шашки появится синяя стрелка. Следует мышкой направить ее так, чтобы она оказалась в нужном направлении. Как только игрок отпустит кнопку мышки, шашка полетит в заданном направлении. Победа в сете достанется тому, кто первым собьёт все шашки противника и сохранит на доске хотя бы 1 свою шашку.

  1. Главная